MODULO FIBRA MIKROTIK S31DLC

Mikrotik LAN Cableada S-31DLC20D

17.45

IVA incluido.
  • Marca: Mikrotik
  • P/N: S-31DLC20D
  • EAN: 0733115909233
  • Envío: 3 - 4 días

1 disponibles

Comprar ya!
Share on whatsapp
Share on telegram
Share on facebook
Share on twitter
Share on email

Descripción

S-31DLC20D es un transceptor SFP 1.25G con un conector LC doble de 1310 nm, para conexiones de fibra de modo único de hasta 20 kilómetros, con DDM. Las unidades están probadas y son compatibles con RB220GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S. Las unidades también son compatibles con dispositivos SFP que no sean MikroTik.

General

Marca MIKROTIK
Garantía 1
Part Number S-31DLC20D
Categorías LAN CABLEADA
Reposición – Etiqueta No
Peso Volumetrico 0.02 Kg.

Conectividad

Interfaz SFP

Transmisión de datos

Tasa de transferencia (máx) 1250 Mbit/s

Información adicional

Peso 0.02 kg
Dimensiones 7.00 × 1.30 × 1.50 cm
marca

Mikrotik

part-number

S-31DLC20D

ean

0733115909233

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “MODULO FIBRA MIKROTIK S31DLC”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Abrir chat